12.05.2026 06:09
18
Фестиваль "Весна. Победа"
8 мая в школе прошел традиционный фестиваль "Весна. Победа". Благодарим учителя истории и обществознания Светлану Юрьевну Макееву за прекрасную организацию фестиваля! Спасибо ребятам и классным руководителям за подготовленные номера.
Евгений Лысенко (7А) открыл Фестиваль, посвященный Дню Победы, танцем под песню «Ехал я из Берлина», отдаёт честь всем погибшим под песню «Поклонимся великим тем годам...» Видео

Команда ребят 5А, 5Б класса рассказывают о героях-салдинцах — Героях Советского Союза

Танец "Морячок" в исполнении 4Б класса


Танец 8а класса "Грузовичок"


11А класс зажигательно исполнил на песню «Казаки в Берлине»



Выступает 11А класс-читают выпускники стихотворение Майи Румянцевой «Красота». Им кричат из зала «Браво!»


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2F5a0dcde3-45d2-41e1-872d-0c0f11cc3568.jpg)