Версия сайта для слабовидящих
12.05.2026 06:09
18

Фестиваль "Весна. Победа"

8 мая в школе прошел традиционный фестиваль "Весна. Победа". Благодарим учителя истории и обществознания Светлану Юрьевну Макееву за прекрасную организацию фестиваля! Спасибо ребятам и классным руководителям за подготовленные номера.

 

Евгений Лысенко (7А) открыл Фестиваль, посвященный Дню Победы, танцем под песню «Ехал я из Берлина», отдаёт честь всем погибшим под песню «Поклонимся великим тем годам...» Видео

Команда ребят 5А, 5Б класса рассказывают о героях-салдинцах — Героях Советского Союза 

Танец "Морячок" в исполнении 4Б класса

Танец 8а класса "Грузовичок"

11А класс зажигательно исполнил на песню «Казаки в Берлине»

 

Выступает 11А класс-читают выпускники стихотворение Майи Румянцевой «Красота». Им кричат из зала «Браво!»