31.05.2023 11:12

Инновационная площадка ФГБНУ «ИИДСВ»

С 14 марта 2023 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Пушкина» является инновационной площадкой Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» (ФГБНУ «ИИДСВ») (Приказ от 14 марта 2023 года № 17) по тематическому направлению «Уклад образовательной организации как основа образовательного процесса».

Выписка из Приказа О присвоении статуса Инновационных площадок от 14 марта 2023 года №17

Свидетельство о присвоении статуса Инновационной площадки ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания"

Книга к 85-летию школы (2020 год) «За годом год, за вехой веха...» Авторы-составители Балычева О.В., Хайруллина Д.А.

Литературно-художественный Альманах "Парус" 2021 год

Литературно-художественный Альманах "Парус" 2022 год