Школьный театр "Мой Пушкин"

В образовательной организации успешно ведет работу школьный театр «Мой Пушкин», руководитель театра Ирина Алексеевна Задкова, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования.

Участники театра, обучающиеся 8А, 8Б классов, - постоянная рабочая группа. Для организации красивых праздников: балы, спектакли, конкурсы чтецов, литературно-музыкальные композиции, литературное кафе - предусматривается переменный состав артистов - привлекаются обучающиеся с 8-11 класс. Обеспечивается гибкий режим занятий — продолжительность, последовательность ( в т.ч. репетиции, экскурсии и пр.)  Реализуется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  в порядке, установленном федеральным законодательством в сфере образования и локальными нормативными актами школы. Осуществляется набор детей, регистрируемых на программу через региональный навигатор.

Сертификат подтверждающий включение школьного театра "Мой Пушкин" во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров.