15.12.2025 08:56
27
В 9Б и 8Б классах проведена профилактическая работа с нарушителями ПДД
В рамках зимнего этапа всероссийской акции «Безопасность детства - 2025-2026» с 01 ноября 2025 года по 01 марта 2026 года, в т.ч. профилактических мероприятий, акций, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, проведена индивидуальная работа с нарушителями ПДД учащимися 9В, 8Б классов. Беседа проведена Д.А.Хайруллиной, замдиректора по ВР, классными руководителями М. С. Балабановой, Ю. В. Яковлевой.




%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2Fde14429e-37f0-48f7-83d8-afeb24d11fcd.jpg)