Версия сайта для слабовидящих
15.12.2025 08:56
27

В 9Б и 8Б классах проведена профилактическая работа с нарушителями ПДД

В рамках зимнего этапа всероссийской акции «Безопасность детства - 2025-2026» с 01 ноября 2025 года по 01 марта 2026 года, в т.ч. профилактических мероприятий, акций, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, проведена индивидуальная работа с нарушителями ПДД учащимися 9В, 8Б классов. Беседа проведена Д.А.Хайруллиной, замдиректора по ВР, классными руководителями М. С. Балабановой, Ю. В. Яковлевой.