Версия сайта для слабовидящих
29.06.2025 17:03
110

Торжественная церемония награждения выпускников школ Верхнесалдинского муниципального округа- 2025

-O8gGyf6IBRYxn5a982T4E8IBOxdNq2lVaPtMxwG06cFnGFWcAdj7XuT48ls-DeH8fYRof-HQM-k9Axx8sybg1tzrUqXL

В большом зале администрации чествовали лучших выпускников верхнесалдинских школ. Ребятам вручили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении».Церемонию награждения провёл глава Верхнесалдинского МО Александр Маслов.Медалью II степени и Благодарственным письмом Администрации Верхнесалдинского муниципального округа награждена Дарья Чуракова. Благодарственным письмом Администрации города за хорошую учебу, активное участие в жизни школы награждены Виктория Кишеева, Мирра Панкова, Екатерина Усачева. Благодарственным письмом Администрации города за активное участие в жизни местного и первичного отделений «Движения Первых» поощрена Диана Саитова.

Дорогие ребята, желаем вам дальнейших успехов во всех сферах вашей жизни! Пусть сбываются мечты и будут достижимы цели!