Версия сайта для слабовидящих
22.04.2025 08:58
15

Волонтеры школы приняли участие в субботнике на территории ЦРБ

В рамках Весенней недели доброты волонтеры 10А класса под руководством С.Б.Бабиной 21 апреля начал сезон волонтерских субботников в г.  В.Салда. Ребята откликнулись на призыв о наведении порядка на территории ЦРБ. Благодарим ударную команду отряда «Мы вместе!».