17.02.2025 04:08
28
Ребята волонтёрского отряда «Мы вместе!» почтили память погибших воинов-интернационалистов
15 февраля уже по славной традиции в городе проходит митинг, посвящённый выводу советских войск из Афганистана. Ребята волонтёрского отряда «Мы вместе!» ежегодно приносят цветы в Парк Труда и Победы, чтобы почтить память погибших воинов-интернационалистов, выразить уважение тем, кто остался верным афганскому братству, услышать песни ребят, которые сложили их там, в зоне боевых действий. В этих песнях — боль и гордость, горечь и гордость за себя, товарищей-боевых друзей, доблесть и честь. (Бабина С.Б., руководитель отряда волонтёров школы)



