Версия сайта для слабовидящих
27.01.2025 15:44

Мероприятия по безопасности учащихся в зимний период

С 13 по 24 января в нашей школе проходили мероприятия по безопасности учащихся в зимний период «Мой безопасный январь». В любое время года каждого из нас могут подстерегать различные опасности! А зимой эта тема особенно актуальна! В связи с этим был проведен волонтерский десант с акцией «Стань заметней на дороге!» по безопасности дорожного движения! Ребята, не забудьте прикреплять к верхней одежде или школьной сумке, рюкзаку, портфелю светоотражающий элемент! Засветитесь!

Радиолинейка, которую провели ребята из отряда "Волонтеры профилактики" напомнила о правилах, соблюдая которые можно избежать травмирования. А еще был оформлен информационный стенд, проведена акция "Профилактический кинозал (ребята посмотрели мультфильмы и видеоролики о безопасном поведении в зимний период). Также в этот период были проведены классные часы по профилактике краж "Карман-воришка", информационной безопасности и профилактике гаджетозависимости. Мы продолжим говорить о правилах безопасности зимой в феврале.