Логопедическая викторина
В середине ноября на базе нашей школы прошла логопедическая викторина для учащихся 2, 3, 4 классов. В викторине участвовало 10 человек. Они выполняли достаточно сложные и интересные логопедические задания, с которыми отлично справились. Все участники получили дипломы и сертификаты участников.
Победителями школьного этапа стали: Сапрыкина Алина 4В класс, Лебединский Алексей 3Б класс, Олютин Максим 2А класс. Призёрами школьного этапа стали: Акмалетдинов Ильдар 4А класс, Игнатов Тимур 3А класс, Помаз Дамир 2А класс .Сертификаты участников получили: Салмина Варвара 2А класс, Куцебин Александр 2Б класс, Никитин Матвей 3А класс, Королев Иван 3А класс . Все ребята большие молодцы. Поздравляем.
Но мы с ребятами не остановились на достигнутом и решили отправиться на городской этап конкурса, в котором тоже показали свои отличные знания.
28 ноября на площадке школы №17 прошла городская викторина "Логопедическая мозаика" для учеников 2, 3 и 4 классов! В викторине приняли участие 41 обучающийся из школ 1, 2, 3, 6, 9, 14 и 17. Ребята в течение 40 минут выполняли увлекательные логопедические задания, а жюри, состоящее из учителей-логопедов Верхнесалдинского городского округа, тщательно оценивало их работы. Всем участникам были вручены памятные сертификаты и подарки. Но ребята нашей школы заняли ещё и призовые места:
Победителем муниципального этапа стал: Акмалетдинов Ильдар 4А класс, Призёрами муниципального этапа стали: Сапрыкина Алина 4В класс, Лебединский Алексей 3Б класс, Помаз Дамир, 2А класс. Сертификаты за участие получили: Игнатов Тимур, 3А класс, Королёв Иван, 3А класс. Поздравляем ребят и делаем дальнейших успехов и достижений. Огромная благодарность за такие успехи учащихся Анастасии Владимировне Червяковой!









