21.11.2024 16:01
Муниципальная игра "Путешествие в страну мастеров"
Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальной игре среди школьников 6-7 классов "Путешествие в страну мастеров", которая направлена на выявление и поддержку талантливых обучающихся, развитие дузовно- нравственного воспитания детей и подростков посредством творчества, профессиональной ориентации во внеурочное время под руководством педагогов. В мероприятии участвовали ребята из разных школ. Нашу школу представили Лысанова Полина 7а, Трифонов Андрей 7а, Карлышев Артём 6б, Козлова Мария 6б. Победили все, а номинации разные. Молодцы!!!!


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2Fc76a3337-a0a5-4286-a144-8b26b6ad8c77.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2Fb7a100cb-1f11-4927-9a97-55a3389fb27a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2F27b6d331-ae0e-4b06-b320-a51c2faf8b5b.jpg)