Версия сайта для слабовидящих
08.10.2024 04:29
58

О профилактике с Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних

Фото 1 (4)Фото 2 (2)Фото 3 (2)

08.10.2024г. ответственный секретарь Территориальной комиссии Верхнесалдинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав Поплаухина И.Н. провела профилактические беседы с учащимися 6А, 6Б, 7А, 7Б и 8Б классов в рамках акции «Неделя профилактики». На этот раз речь шла о формировании правосознания и воспитании активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, формировании норм безопасности жизнедеятельности у несовершеннолетних. С ребятами обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма в подростковой среде. Не обошли стороной тему профилактики употребления ПАВ.