08.10.2024 04:29
58
О профилактике с Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних
08.10.2024г. ответственный секретарь Территориальной комиссии Верхнесалдинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав Поплаухина И.Н. провела профилактические беседы с учащимися 6А, 6Б, 7А, 7Б и 8Б классов в рамках акции «Неделя профилактики». На этот раз речь шла о формировании правосознания и воспитании активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, формировании норм безопасности жизнедеятельности у несовершеннолетних. С ребятами обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма в подростковой среде. Не обошли стороной тему профилактики употребления ПАВ.


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2Fb0cd5aa3-c468-48a9-9644-63bd6fd9da26.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2F402c1fb0-6dc3-4750-9fff-62942dbefe8f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2F4febae40-3609-4d04-aa8a-2babd806bd07.jpg)