03.09.2024 11:13

DSC_4349

Самый первый школьный праздник — день Знаний прошел в школе необыкновенно тепло и по-семейному. Наша большая школьная семья пополнилась новыми маленькими школьниками — 86 первоклассников пришли в Пушкинскую в этом году. Встречали малышей умные книги — Букварь, Арифметика, Энциклопедия. Давали напутствие всем учащимся наши Ученые-старшеклассники, пожелали высокого полета советник директора по воспитанию и активисты РДДМ «Движение первых». Директор школы поздравила школу с началом новых открытий, почествовала отличников. Одним из ярких моментов торжественной линейки было поднятие главного символа государства на вновь установленном флагштоке во дворе школы. В Год семьи на торжестве присутствовали родители, принявшие участие в организации праздника — песня в исполнении Алексея Майорова сопровождалась общим танцем детей, родителей, учителей. Кульминацией праздника стал первый школьный Звонок!