03.09.2024 10:43

Социально-психологическое тестирование обучающихся

В соответствии с п.п. 2-10 Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, утвержденного Приказом Минпросвещения России от 20.02.2020 № 59, руководствуясь распоряжением Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 16.06.2020 г. № 134-И «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ  с использованием единой методики» проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ по Единой методике в срок с 16 сентября 2024 г. по 27 сентября 2024 г. (по графику)

Согласно графику проводится мотивационный этап, в рамках которого необходимо ознакомиться со следующими документами и роликами обучающимся, педагогам, родителям.