04.07.2024 05:51

Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

Самый важный школьный праздник — церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании прошел в школе 28 июня. Были отмечены самые активные, интеллектуальные, артистичные выпускники в различных номинациях. Поздравляли ребят 11А класса литературные герои и, конечно, А.С.Пушкин. Каждый выпускник получил «Золотого Пушкина», классный руководитель О.В.Михайлова, режиссер и организатор всех главных событий школьной жизни 11А — гран-при фестиваля «Золотой Пушкин». Были поощрены подарками с профилем любимого поэта 100-балльницы — Егорова Ирина и Мосякина Софья, получили благодарственные письма и их имена внесены в Книгу лучших выпускников школы — Бабкина Ольга, Карелова Ульяна, Мосякина Софья. И самые главные подарки, медали, вручили двум медалистам: Маленкиной Софье (серебро), Салминой Анне (золото).