01.07.2024 17:08

Конкурс «Любимые традиции моей семьи»

Ребята нашей школы приняли участие в областном творческом детском конкурсе «Любимые традиции моей семьи», организаторами которого являлись Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков и Аппарат Уполномоченного.

Конкурс проводился с целью  содействия развитию общей культуры и эрудиции, укреплению семейных отношений, пониманию ценности семейных связей.

Участниками Конкурса являлись дети и подростки Свердловской области в возрасте от 5 до 17 лет (включительно), приславшие конкурсные работы в указанные сроки. Всего было принято и опубликовано 1547 работ. Работы учащихся нашей школы в их числе. Участниками конкурса стали: Акимова Арина 5б, Малыгин Михаил 5б, Лысанова Полина 6а, Смагина Маргарита 8б.

В качестве конкурсных работ принимались  рисунки, коллажи, фотографии, отражающие какие-либо семейные традиции отдельно взятой семьи, направленные на объединение, сплочение ее членов, социально полезный досуг или деятельность, здоровый образ жизни, совместное времяпровождение и т.д.

К каждой работе необходимо было предоставить краткое текстовое пояснение, что именно показывает фотография или рисунок и почему это так примечательно.

Итоги подведены.  Оценка работ была очень непростым делом, в которое включились многие специалисты Аппарата Уполномоченного по правам ребенка Свердловской области

Наши ребята, получили грамоты лауреатов творческого конкурса. Молодцы!