31.05.2024 05:27

Областной конкурс рисунков «Ох, уж эти знаки!»

Ребята нашей школы приняли участие в областном конкурсе рисунков «Ох, уж эти знаки!». Конкурс проводился с целью привлечения внимания к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения населения, внимания к проблеме подросткового травматизма, привития взаимно вежливого отношения участников дорожного движения друг к другу, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения в целях сохранения жизни и здоровья граждан на дорогах.

В данном мероприятии приняли участие дети из разных городов области, которые представили более 120 творческих работ. Учащиеся нашей школы в их числе.

Нашими девочками было выполнено 14 творческих работ в номинации Рисунок. Вот их имена: Лысанова Полина 6а, Пинимясова Диана 8а, Боярских Маргарита 8 б, Мурашова Милана 5 б, Шашкина Анастасия 6 а, Козлова Мария 5б, Синева Виктория 8а, Выходцева Анастасия 6 б, Черкасова Мария 7в, Кишеева Виктория 10, Мамончикова Елизавета 8 в, Селиванова София 7 в, Новикова Влада 5 б, Жаренкова Арина 6 б классы.

По итогам оценки конкурсных работ были определены победители (I, II, III места). Кишеева Виктория и Черкасова Мария стали победителями в конкурсе рисунков и в качестве итогового документа получили именные Грамоты.

Девочки, которые не вошли в число победителей, получили именные Сертификаты участника. Молодцы!!!