28.05.2024 04:44

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках акции «Внимание, Дети!»

21.05.2024 проведено общешкольное родительское собрание с приглашением субъектов профилактики врио начальника ОГИБДД МО МВД России "Верхнесалдинский" капитан полиции Сергеев А.А.; инспектор ПДН Перепелица В.А.; инспектор по пропаганде ГИБДД Гирева О.О. ; участием школьного психолога Головаш Н.В.; социального педагога Панковой Н.В.

Также в рамках акции «Внимание, Дети!» были проведены следующие мероприятия: размещение у уголках безопасности актуальной информации, соответствующей сезону; беседы в классах (4-10) «Мошенничество, наркомания, безопасность в летний период (водоемы, ПДД,ППБ), комендантский час; кассные часы  с использованием материалов на порталах "Дорога без опасности" (bdd-eor.edu.ru); "Город дорог" (pdd.fcp-pdd.ru) и др.; участие во всероссийском вебинаре для родителей н/л с участием представитеей власти и родительской общественности (видеозапись по ссылке www.rutub.ru/chennei/13806034; объектовые тренировки «Пожар» и «Террорист»