23.05.2024 08:17

Школьный киноклуб

F0wG2fyfKlA

Ученики 3«А», 4 «Б», 1 «А» и 2 «А» классов смотрели мультфильмы:
- «Солдатская лампа», повествующий о подвиге отцов и дедов - победителей в Великой Отечественной войне
- «Василёк» - повествует о мальчике, ищущем своего дедушку, который ушел на фронт.
- Ученики 9 «Б» и 6 «Б» классов смотрели художественный фильм «Светлячок», рассказывающий об обычной девочке из далекой глубинки по имени Света, которая попадает в элитную школу, где подвергается буллингу со стороны учащихся там элитных деток. Но несмотря на то, что там было очень тяжело, Светлячок меняет мировоззрение своих одноклассников в лучшую сторону.
- Ученики 5 «Б» класса смотрели фильм «Волшебные очки». За огромные деньги приобретает дворянин очки, обладающий которыми способен видеть все стороны человеческой души...
"Волшебные очки" - это маленький рассказ о чуде. По длительности звучания он похож на проповедь и в состоянии не только передать мысль, но и изменить человека.