13.05.2024 10:07

Региональный конкурс плакатов: "Merci, professeur!"

Ученики школы №1 в этом  учебном году, вновь стали участниками областного конкурса, который ежегодно проводит Региональная ассоциация «Les Amis de la France». Для учащихся школ, студентов Екатеринбурга и городов области конкурс проводится в рамках общеобразовательных и культурных проектов при поддержке  Генерального консульства в Екатеринбурге.

Конкурс был посвящен Всемирному Дню учителя французского языка (2023 год – Год педагога и наставника).

На конкурс были представлены работы учащихся 7В класса, изучающих французский язык: Басалаевой Татьяны, Селивановой Софьи,  Ильичевой Ксении.  Все участники получили сертификаты за подписью Генерального консула Франции в Екатеринбурге Пьера-Алена Коффинье и президента ассоциации Натальи Фадеевой.

Ильичева Ксения получила за свою работу Диплом II степени.