06.05.2024 04:15

Фестиваль иностранных культур "Star Mix"

Традиционный фестиваль иностранных культур в очередной раз покорил зрителей, присутствовавших на празднике 26 апреля в школе №1 им. А.С.Пушкина. Количество заявившихся коллективов на этот раз удивило организаторов фестиваля. А это значит, что престиж красивого, интеллектуального и творческого конкурса растет год от года. Опыта набираются постоянные участники, а новички знакомятся с непреложными правилами фестиваля. Благодарим за интересные, разноплановые номера гостей праздника, огромное спасибо приглашенным членам жюри, справедливо и профессионально оценившим каждого участника. А организаторам такого масштабного и высокохудожественного праздника О.В.Михайловой и Ю.В. Яковлевой особый респект! Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми школами ВСГО!