19.04.2024 18:05

19 апреля в Екатеринбурге состоялся ОКРУЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «ОРЛЯТА РОССИИ» В УрФО, участниками которого стали педагоги начальной школы и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Семинар проходил в Уральском государственном педагогическом университете.

В ходе окружного семинара обсуждались следующие вопросы:
1. Проектирование и особенности реализации отдельных треков программы «Орлята России».
2. Организация летнего досуга детей в рамках смены «Содружество Орлят России».
3. Взаимодействие участников образовательных отношений, специалистов организаций детского отдыха и оздоровления, детских и молодежных движений в процессе реализации программы «Орлята России».