17.04.2024 08:38

Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Мир, в котором я живу»

Учащиеся нашей школы активно приняли участие во Всероссийском конкурсе изобразительного творчества «Мир, в котором я живу»в рамках Географического фестиваля «Моя Земля» (Екатеринбург. УрГПУ, РГО, 2024).16 работ, нарисованных на ткани и бумаге, на которых изображены красоты Урала прошли заочный отбор и попали на выставку, которая была представлена в рамках фестиваля. Самые творческие и активные ребята: Боярских Маргарита, Липина Александра — 8б класс, Худякова Полина, Салтыкова Анна — 8а класс.С работами ребят можно познакомиться в группе ВК (УрГПУ, МОЯ ЗЕМЛЯ).Все нараждены сертификатами, руководители Смагина Елена Александровна, Усачева Анна Викторовна, Николаева Людмила Николаевна — благодарственными письмами.