17.04.2024 08:02

Творческий фотоконкурс «Мир глазами географа»

Наши учащиеся активно приняли участие в творческом фотоконкурсе «Мир глазами географа» проводимом в рамках международного  Географического фестиваля «Моя Земля», г.Екатеринбург, УрГПУ, который способствовал поддержке инициатив по сбору и распространению географической фотоинформации; содействию в популяризации географических знаний среди людей разного возраста, а также поощрениею творческого подхода к изучению различных природных объектов и повышение познавательного интереса к культурному наследию России и Урала. Всего участников: 5б класс — 16 человек, 9а,10, 7в,7б классы — 17 чевек.Каждый награжден сертификатом за участие, лучшие фотоработы можно увидеть в группе ВК (УрГПУ, Моя Земля). Организаторы от школы: Усачева Анна Викторовна, Смагина Елена Александровна.

За участие в творческом фотоконкурсе  "Мир глазами географа" сертификаты получили: Анна Салтыкова, Иванова Юлиана, Каледин Данил, Мамончикова Елизавета, Недотко Полина, Панкова Мирра, Салтыков Андрей, Смагина Мргарита, Тимофеев Андрей, Тимофеева Елизавета, Тур Юлия, Усачева Екатерина, Федоринов Егор, Шипилина Екатерина, Юрьева Анастасия, Акимова Арина, Бурдель Артем,  Валеева Алена, Калинина Олеся, Козлова Мария, Кокорина Мария, Крюкова Ирина, Лагун Данил, Малыгин Михаил, Маслов Илья, Мурашова Милана, Новикова Влада, Шагимуллин Артем, Шушаков Алексей, Шипилина Екатерина, Е.А. Смагина