18.03.2024 06:35

Интерактивное занятие «Знакомство с музыкальными инструментами»

13 марта во 2Б классе было организовано интерактивное занятие «Знакомство с музыкальными инструментами». Творческое обучение в сотрудничестве с ДШИ — прекрасная модель обучающего познания мира музыки, в которой возможно участие каждого ученика. Это  взаимодополняющий процесс образования для всех его участников. Дебердеева М.Ю. украсила познавательную беседу собственной игрой на музыкальных инструментах, а уж демонстрация своих талантов ребятами покорила присутствующих на уроке администрации школы №1, ДШИ, учителей, родителей. Флейта — Климова Настя, скрипка — Скоробогатова Стефания, виолончель — Бабкин Саша, синтезатор — Николаева Рада, аккордеон — Пискунов Матвей. Получился настоящий концерт! Спасибо детям за артистизм, организаторам — за интерес к своему предмету, классному руководителю — за энтузиазм, безграничную любовь к своим подопечным! Людмила Анатольевна Сенчева всегда рада видеть гостей на своих мероприятиях. Приходите!

#культурадляшкольника66