13.12.2023 07:54

Конкурс «Читатель года»

Диплом Победителя Салмина АннаБлагодарственное письмо Балычева О.В.Сертификат участника Недотко ПолинаБлагодарственное письмо Хайруллина Д.А.

Кафедра филологического образования Института развития образования Свердловской области  подвела итоги конкурса «Читатель года», который проводился с сентября по декабрь 2023 года.

На конкурс поступило около 600 работ от педагогических работников и обучающихся Свердловской области. Первыми итоги подведены в номинации «Детские работы (сочинения, рецензии, отзывы, эссе и др.)» Победителем из нашей школы стала Салмина Анна, 11а класс, (учитель: Балычева Ольга Викторовна). Поздравляем Анну и Ольгу Викторовну!

Участницей конкурса стала Недотко Полина, 8В класс (учитель Хайруллина Диляра Аглямовна). Спасибо за участие!