22.11.2023 06:45

26 ноября - День матери

- Учащиеся 1 «А» класса приняли участие в творческой мастерской «Подарок для мамы»

- Учащиеся 5 «Б» и 7 «А» класса приняли участие в интеллектуальной игре «Мамы разные бывают», а также в кинолектории, посмотрев мультфильмы, посвященные МАМЕ.

- Девочки с 7 по 9 классы приняли участие в #Класснаявстреча, посвященной Дню матери, где главной героиней стала Анна Андреевна Путилова, многодетная мать, воспитывающая 7 детей, трое из которых являются учащимися нашей школы, а старшая дочь является выпускницей школы.
Анна Андреевна рассказала учащимися что значит быть матерью, как справляться с трудностями, как совмещать роль матери и работы, как правильно организовать быт и какие ценности важно воспитывать в детях.
Анна Андреевна награждена знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени. Данным знаком отличия награждаются женщины, достойно воспитывающие 5-7 детей.

- Корреспонденты Медиа-центра «Добрые новости» взяли интервью у многодетных мам, Анны Андреевны Путиловой, воспитывающей 7 детей, и Богдаловой Кристины Александровны, воспитывающей 3 детей. Ждем от медиа-центра готовое интервью и добрых новостей!