17.11.2023 05:45

Встреча со студентами Уральского государственного университета им. В.Ф. Яковлева

В школе прошла #Класснаявстреча со студентами 2 курса Уральского государственного университета им. В.Ф. Яковлева, Меньшагиной Дианой Алексеевной и Яковлевой Елизаветой Игоревной, обучающиеся по направлению «прокурорский работник». Яковлева Елизавета является выпускницей нашей школы.

Девушки рассказали учащимся об условиях поступления в вуз и особенностях обучения по данному направлению, значимости профессии прокурора для общества, также был проведён урок права по теме «Государство и его формы», после чего с учащимися был проведён блиц-опрос, в котором победителями стали, Соловьёв Сергей, Рогава Александра, Кокорина Анастасия, Парахин Арсений, учащиеся 9 «Б» класса. Победителям были вручены сладкие призы.