08.11.2023 08:58

Единый день профилактики

08.11.2023 г. проведен Единый день профилактики в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции, формирования норм безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 8-9-10 классов прослушали беседы на тему «Профилактика мошеннических действий несовершеннолетних, ответственность за совершение административных правонарушений». «Профилактика экстремизма». «Соблюдение ПДД». «Профориентационная беседа по поступлению в УРЮИ МВД России». Уроки провели С.Г.Рафикова, начальник ПДН, подполковник полиции; С.В.Курочкина, старший инспектор ПДН, майор полиции; О.А.Урусова, старший инспектор ПДН по ИАЗ ГИБДД, майор полиции; Л.С.Федюнкина, специалист ОРЛС, старший лейтенант полиции.