05.10.2023 17:38

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных
наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников. В 2021 году было принято решение, согласно которому 2023-й объявлен Годом педагога и наставника. Это обусловлено высокой социальной значимостью профессии учителя. Учреждение Года педагога и наставника приурочено к двухсотлетию со дня рождения К. Д. Ушинского, который входит в число родоначальников отечественной педагогической науки.

С Днем учителя поздравляют всех педагогов учащиеся 6 «А» класса.

С Днём учителя и с 20-летним профессиональным юбилеем поздравляет 7"Б" своего классного руководителя и учителя русского языка и литературы, Шаркову Ольгу Викторовну! Хотим поблагодарить Вас за красоту, душевность, жизнерадостность, терпение, мудрость и преданность своему делу! Ваши ученики 7"Б" класса

Активисты #ДвижениеПервых поздравили с Днём учителя педагогов, ранее работавших в нашей школе, Фомину Елену Макаровну и Зобнину Галину Станиславовну, Дылеву Наталью Викторовну

Ученики 9 А класса поздравляют Бабину Светлану Борисовну с днем Учителя!

Ученицы 7 В класса поздравляют с днем Учителя!

Ученики 6Б класса поздравляют педагогов с днем Учителя!
Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С днем Учителя!

2Б класс школы №1 поздравляют с Днем Учителя Сенчеву Людмилу Анатольевну! Клип снят ученицей 6А класса Шашкиной Анастасией.

Своего учителя математики Дылёву Наталью Викторовну поздравляет выпускница школы № 1 им. А. С. Пушкина Сенчева Анна.