27.09.2023 18:06
76
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков школа принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Социальная кампания в поддержку Фестиваля была организована 27.09. 2023 г. в 9-х классах под руководством специалиста МКУ «Молодежный центр» Тимергазиной К.А. акция по экологии культуры сбора использованных электролампочек, батареек «Батарейки, сдавайтесь!».
В 7-8 классах запланированы беседы на уроках физики, биологии: «Бережное отношение к энергоресурсам»; «Экологическое просвещение»; «О современных технологиях освещения»; «Электроэнергия – добрая сила».
В 5-6 классах организован классный час на тему "Энергосбережение для всех и каждого».





27 сентября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проведены беседы И.В.Пузеевой на уроках биологии по темам: «Бережное отношение к энергоресурсам». «Экологическое просвещение». «О современных технологиях освещения».






%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203593%2Fcontent%2F45ebc755-36a1-45fe-86bf-6d7ac0e3f226.jpg)