02.09.2023 17:26

29.08.2023 в  Точке кипения состоялась секция городского августовского совещания работников образования "Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» как основа развития детской и молодежной инициативы".

Специалист по работе с образовательными организациями Верхнесалдинского городского округа Осипов Андрей Игоревич рассказал советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, заместителям директоров по воспитательной работе и педагогам-организаторам со всего Верхнесалдинского городского округа о стратегических ориентирах развития Движения на территории муниципалитета и представил ход реализации проектов и программ Движения.

Обсуждение прошло бурно, участники поднимали актуальные вопросы о ходе реализации проектов и программ Движения.