03.05.2023 05:18

Открытый городской фестиваль иностранных языков и культур "STAR MIX"

28 апреля в  нашем учреждении прошёл ежегодный открытый городской фестиваль иностранных языков и культур "STAR MIX", организаторами которого выступили Михайлова Ольга Владимировна и Яковлева Юлия Васильевна. Провести данное мероприятие помогли ученики 10А класса. Нас  посетили абсолютно все школы Верхней Салды, гимназия Нижней Салды, а также школа из Нижнего Тагила. Гости мероприятия смогли оценить уровень владения английским, немецким и французскими языками через песни, стихотворения и сценки, а также посмотреть культуру корейской и еврейской наций через танцы, которые демонстрировали ребята. Ученики нашей школы  не остались в стороне и принимали активное участие в фестивале, в результате чего  принесли несколько призовых мест.

Ученики 10А класса совместно с Алёной Крашенининой из 11А класса стали абсолютными победителями в актёрском творчестве, за что были награждены лауреатом 1 степени  за сценку «Three little pigs».

10А класс получил  диплом лауреата 2 степени за танец «Cowboys”в категории танцевальное творчество.

Ученики 10А класса совместно с Червяковой Алёной из 7А класса и одиннадцатиклассниками получили диплом лауреата 2 степени за песню «Love Shine a Light».