05.04.2023 00:23

Карта болельщика

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» разработана информационно-разъяснительная кампания по освещению внедрения системы идентификации болельщиков «Карта болельщика».

Информационная кампания о «Карте болельщика» направлена на информирование граждан о запуске цифрового сервиса для посещения футбольных матчей.

Как оформить карту болельщика:

Войдите на Госуслуги и выберите услугу «Получение карты болельщика».

Подтвердите свои персональные и контактные данные

Загрузите своё портретное фото.

Посетите МФЦ, возьмите с собой паспорт, для детей — свидетельство о рождении. Сообщите сотруднику центра, что вам необходимо подтвердить личность для получения карты болельщика.

Сотрудник МФЦ проверит данные, при необходимости сделает новое фото.

После проверки данных в ведомствах карта появится в разделе с документами личного кабинета. Процесс занимает от 5 минут до нескольких дней.