05.04.2023 00:23

Закрытие VII фестиваля наук им. Е.Б. Колтунова

17 марта завершил свою работу VII фестиваль наук им. Е.Б. Колтунова. Фестиваль продолжался неделю, каждый его день был тематическим. На церемонии закрытия Фестиваля были подведены итоги каждого дня. По результатам Дня физики и высоких технологий благодарности получили все ребята, принявшие участие в Бале роботов, и команды классов, набравшие наибольшее количество баллов за решение кейса. Победителем игры «Интеллектуальные крестики-нолики» среди учащихся 3-4 классов стала Компанеец Рада, а среди учащихся 5-8 классов – её старшая сестра, Компанеец Настя. Сладкий приз получила команда 10 класса, победившая в игре КВИЗ «Игры разума». Благодарности и сладкие призы получили все участники Ярмарки силы. Благодаря силе Добра, мы собрали очень много корма для бездомных животных. В этот же день корм был передан волонтёрам. Слова огромной благодарности выразили они школе. 1б класс получил сладкий приз как класс, собравший самое большое количество корма для животных. Лучшими плакатами с ответом на вопрос «В чём сила, брат?» признан плакат ученицы 11 класса Степанцевой Екатерины и коллективная работа 6в класса. Ещё один сладкий приз 1б класс получил как самый костюмированный класс в День книги и творчества. Среди учащихся основной школы победителем стал 5б класс. Огромную помощь в проведении Фестиваля оказали волонтёры Фестиваля - ученики 7а, 7б, 9а, 9б и 10 классов. На закрытии Фестиваля были отмечены и награждены грамотами самые активные ученики начальной школы. Спасибо всем участникам, организаторам и помощникам Фестиваля наук.