04.04.2023 23:11

«Движение первых» в Свердловской области собирает посылки и открытки для наших бойцов к 23 февраля

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» запустило акцию «Поздравь защитника». Любой желающий может выразить слова поддержки, а также поздравить солдат с наступающим Днем защитника Отечества.

Посылки принимает региональное отделение движения или штаб акции «Мы вместе». В Екатеринбурге он находится в Доме Добровольцев (ул. Крылова 2). Всё собранное передадут в Министерство обороны России, а уже оттуда их направят в воинские части.
Так штаб акции «Мы вместе» и «Движение первых» возьмут на себя роль связующего звена между жителями страны, Минобороны и военнослужащими.

Поздравить наших солдат можно и в социальных сетях, с помощью хештегов: #ПоздравьЗащитника #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых