28.03.2023 09:37

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Её величество кукла»

Черкасова Мария 3 место-001_compressedВоронкова Дарья 3 местоНикитина Полина 3 местоСалтыкова Анна 2 местоСмагина Маргарита 2 местоЧуракова Дарья 1 местоЩукина Алиса 2 место

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Её величество кукла».  В конкурсе приняли участие ученицы нашей школы.
В очередной раз участники конкурса удивили своим мастерством и фантазией. На суд жюри было предоставлено множество работ в двух номинациях «Авторская кукла» и «Кукла в национальном костюме народов России».
 Победителями признаны 36 детей, из которых 7 девочек из нашей школы: Чуракова Дарья 9а - 1 место, Никитина Полина 8а - 3 место, Воронкова Дарья 8а - 3 место, Салтыкова Анна 7а - 2 место,  Смагина Маргарита 7б - 2 место, Черкасова Мария 6в - 3 место, Щукина Алиса - 2 место. МОЛОДЦЫ!!!!